В "Борисполе" задержан российский "вор в законе", связанный с ФСБ - Аброськин

Сегодня полицией Киева в аэропорту "Борисполь" был задержан российский "вор в законе" по прозвищу "пецо". Об этом на своей Фейсбук-странице сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

По его словам, о задержанном "известно, что за "службу в ФСБ" вместо 22 лет лишения свободы он получил «бонус» и отбыл наказание лишь два года". 

"В аэропорту этот "дедушка" предъявил поддельный паспорт гражданина Украины. Этого в солидном возрасте "мужика" больше разозлила ситуация с "паспортом", потому что его "друзья" в Украине "гарантировали" ему встречу и предоставили ему этот псевдодокумент. Думаю, что преступным "решалам" Николаевщины надо задуматься и проникнуться своим будущим", - сообщил Аброськин.

Он отметил, что "российским преступным авторитетам и так называемым карманным "ворам в законе" , приблудам на службе ФСБ России, поставлена ​​задача своими действиями дестабилизировать ситуацию в нашей стране". 

"Это взрывы, убийства, разбойные нападения и т.д. - все то, что приведет к разочарованию наших граждан в правоохранительных органах и государственной власти. Чтобы предотвратить этот разгул произвола, мы будем делать все, чтобы эти старые люди с сомнительным званием "воры в законе", которые к тому же по совместительству еще являются агентами ФСБ, оставались на длительное время в наших тюрьмах, если нарушили закон в нашей стране или же возвращались к своим хозяевам, где они более необходимы", - заключил Аброськин.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи