В Николаеве избили и закидали яйцами экс-"регионала" Царева
Исключенный из Партии регионов нардеп и кандидат в президенты Олег Царев подвергся нападению в Николаеве - его избили и закидали яйцами, - сообщают Вести.
Согласно сообщению, "теплый прием" Цареву устроил лидер Народного ополчения Николаева Александр Янцен.
Когда Царев прибыл в местный госпиталь, чтобы навестить "раненых местных жителей", пострадавших во время недавнего митинга, у него произошла потасовка после словесной перепалки с лидером Народного ополчения Николаева Александром Янценым. Люди, которые пытались не пустить Царева в больницу, запустили в него несколько яиц и попытались повалить не землю.
Кандидату в президенты также досталось несколько оплеух и оскорблений. Ему кричали "Вон из Николаева!" и называли "российским фашистом".
Царев покинул больницу под крики "Позор". Ополченцы кричали ему вслед "Запомни, что такое Николаев".
"Власть поменяется, вам будет стыдно. Не надо быть смелым, чтоб работать на власть", - крикнул депутат в ответ толпе.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка
ПоддержатьСтатьи

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС
