Боксеры Донецка выиграли титульные поединки на турнире Pro Boxing Show (Фото)

Боксеры Донецка завоевали победы в титульных поединках на третьем турнире из серии "Pro Boxing Show", который проходил 29 ноября во дворце спорта «Дружба» в Донецке, сообщает официальный сайт "Union Boxing Promotion".

В частности, в бою за титул Чемпиона Европы по версии EBU European External в весовой категории 57,2 кг сошлись Ерсин Джайлауов (Казахстан) и Стас Мердов (Украина, «Union Boxing Promotion»). В этом поединке техническим нокаутом в 4 раунде победу одержал С. Мердов.

Владимир Кравец (Украина, «Union Boxing Promotion») в бою за титул Чемпиона Европы по версии EBU European External в весовой категории 63,5 кг победил Андрея Столярчука (Беларусь). Как отмечает сайт UВP, Владимир Кравец одержал победу нокаутом в 4 раунде в связи с отказом соперника продолжить бой.

Бой за вакантный титул Чемпиона Европы по версии EBU European External в весовой категории 76,2 кг провели Константин Маханьков (Беларусь) и Стас Каштанов (Украина, «Union Boxing Promotion»). Победу в этом поединке единогласным решением судей одержал Стас Каштанов.

Отличился хорошим боем и донецкий боксер Вячеслав Сенченко. Он отстаивал титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBA в весовой категории 66,7 кг. На ринг

В. Сенченко вышел с бразильским боксером Адонисио Франциско Регес и в 4 раунде нокаутом одержал победу.

Еще один боксер выступил в титульном поединке - Олег Ефимович (Украина, «Union Boxing Promotion»), который в бою за титул Чемпиона Европы в весовой категории 57,2 кг одержал победу техническим нокаутом над Лукой Маджо из Италии.

 

 Олег Ефимович (Украина, Донецк) и Лука Маджо (Италия) на ринге   

Лука Маджо (Италия) и победитель Олег Ефимович (Украина, Донецк) 

  

Адонисио Франциско Регес (Бразилия) в поединке с Вячеславом Сенченко (Украина, Донецк) 

Адонисио Франциско Регес (Бразилия) и победитель Вячеслав Сенченко (Украина, Донецк) 

 

Стас Каштанов (Украина, Донецк) и Константин Маханьков (Беларусь)

Андрей Столярчук (Беларусь) и Владимир Кравец (Украина, «UBP»)

Победитель Владимир Кравец (Украина, «UBP»)

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи