В Донецке общественная приемная Яценюка намерена "внимательно следить" за властью (Фото)

Общественная приемная Донецкой областной партии "Фронт Перемен" будет "внимательно следить за деятельностью власти, которая будет проводиться в области".

Об этом рассказал корреспонденту "ОстроВ" заместитель главы Донецкой областной организации партии "Фронт Перемен" Павел Котов.

"Мы будем оперативно реагировать, путем участия в административных советах во всех административных территориальных единицах области и доносить свою точку зрения до населения", - пояснил П. Котов.

Он уточнил, что офис партии работал еще во время президентской избирательной кампании. Теперь, здесь будет также находиться общественная приемная.

"Сюда будут стекаться все материалы из 45 общественных приемных в городах и районах области, которые также вели работу еще во время избирательной компании", - сказал П. Котов.

"Лидер "Фронт Перемен" Арсений Яценюк заявлял в передаче "Большая политика" о создании оппозиционного правительства…Мнение партии не изменились и мы не собираемся подстраиваться под какую-то оппозицию", - сказал он, отметив, что общественная приемная "должна закрепить в сознании граждан то, что в Донецкой области присутствует одна из немногих партий, которая системно работает в общественно-политической деятельности, а не возникает от выборов до выборов".

Говоря о работе приемной, П. Котов также рассказал, что для помощи граждан будут задействованы "профессиональные работники в облгосадминистарции в области здравоохранения, угольной промышленности, социальных программ".

 

Арсений Яценюк продолжает смотреть в глаза дончанам.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи