В Донецке выбрали лучших детских моделей года (Фото)

В Донецке прошел конкурс «Best child model of Donetsk 2010». Лучших из лучших выбирали на «Донбасс Арене».

«У нас в Донецке есть детские конкурсы – это конкурсы красоты, талантов. Мы решили перенять эстафету у киевлян и провести детский модельный конкурс, который впервые пройдет в Донецкой области. Жюри будет оценивать участников именно по модельным параметрам – умение работать на сцене, умение работать на фотокамеру, дефилировать», - сказала Президент оргкомитета Валерия Гуза.

По ее словам в конкурсе приняли участие 29 юных моделей. «Это как те, кто имеет модельную подготовку, так и те, кто впервые пробует себя в роли модели. В конкурсе участвуют дети от 4 до 16 лет, разбитые по возрастным группам. Для старшей группы установлена специальная номинация «Best teenage model of Donetsk», - отметила Гуза.

Победители донецкого первенства поедут в Киев бороться за титул лучшей детской модели Украины.

«Конкурс «Лучшая детская модель Украины» проходит под эгидой конкурса «Лучшая детская модель мира», который проходит в Болгарии. Соответственно победители донецкого конкурса смогут принять участие в национальном конкурсе», - сказала представитель национального конкурса «Best child model of Ukraine» - Марина Фоменко.

Девочки показывают искусство дефиле

Маленькие модели не стеснялись поправлять костюмы прямо на сцене

Старшая группа моделей

Жюри внимательно следит ходом конкурса

Танцевальный номер от детской группы шоу-балета "ТОДЕС"

Титулы «Best Child Miss Model Of Donetsk 2010» получили:

Первая группа – Гольченко Дарья - №5. Вторая группа – Яговдиг Дарья - №13. Третья группа – Кокотюха Алена - №15. Четвертая группа – Степанова Алина - №24. Титул «Best Teenager Miss Model Of Donetsk 2010» получила Плетнева Дарья - №29. Победители в этой номинации получили в качестве приза отдых в «Форест парке», ювелирное украшение с бриллиантами.

«Best Child Mister Model Of Donetsk 2010» получили:

Первая группа – Тищенко Елисей - №3. Вторая группа – Самотолков Александр - №7. Третья группа – Кукса Стефан - №16. Модели получили отдых в «Форест парке» и игровые приставки.

В специальной номинации «Best Elegance Model Child Of Donetsk 2010» победила Ткач Елизавета - №4. В подарок получила профессиональную фотосъемку и размещение этих фотографий в журнале «День и ночь».

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи