В донецкой "Звездочке" - "Ночь французской анимации" и комедии (Анонс)

В донецком "Кинодворце "Звездочка" на текущей неделе состоится "Ночь французской анимации", а также показ комедий. Об этом редакции "ОстроВ" сообщили в отделе по связям с общественностью кинотеатра. 

Так, 25, 28-30 июня пройдет показ фантастического боевика "Трансформеры: месть падших" (США, 2009 год). В главных ролях - Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Хьюго Уивинг и другие. В сюжете десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. Молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения.

В указанные числа можно посмотреть и комедию-мультфильм также производства США - "Вперед и вверх". В мультфильме 78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому, чтобы улететь в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…. 

И еще одна комедия будет проходить в "Звездочке" - "Мальчишник в Вегасе". По сюжету в разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.

Кроме того, 26-27 июня, кроме выше перечисленных фильмов, можно попасть еще и на "Ночь французской анимации". Программа состоит из пяти  тематических сборников для взрослых и составляет изящный калейдоскоп историй, эмоций и чистого анимационного мастерства. Названия программ: 1) «Игрушки», 2) «Ах! Любофф», 3) «Работа над ошибками», 4) «Волки и собаки», 5) «Мы не машины».

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи