Полиция Донетчины объявила набор на 40 вакансий

Конкурсный набор на 40 вакантных должностей в подразделения полиции Донецкой области стартовал 19 ноября. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.

Кандидатам, которые получили полное общее среднее образование, предлагаются должности помощника следователя, полицейского водителя, полицейского по логистике и полицейского батальона конвойной службы.

Основные требования:

- возраст от 18 лет;

- полное общее среднее или высшее образование;

- свободное владение украинским языком;

- знание Конституции Украины, Закона Украины «О Национальной полиции», ЗУ «О предотвращении коррупции», а также квалификационные знания в соответствии с выбранной должностью;

- наличие водительского удостоверения категории «В» (на должность полицейских-водителей);

- наличие государственного сертификата о свободном владении государственным языком (С-1, С-2) для кандидатов на должности среднего состава (следователь, дознаватель, участковый офицер полиции, инспектор по ювенальной превенции).

Прошедшим отбор обещают стабильную заработную плату, социальное обеспечение в соответствии с действующим законодательством, профессиональную подготовку по международным стандартам и перспективу карьерного роста.

Набор будет проходить до 29 ноября. Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте во вкладке «Открытые конкурсы». Для этого необходимо выбрать раздел «Донецкая область» и заполнить анкетные данные на получение понравившейся должности.

За дополнительной информацией просят обращаться по телефону: 050 324 69 79 (Telegram) или на электронный адрес: [email protected].

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи