На ж/д вокзале в Мариуполе разворачивают Центр массовой COVID-вакцинации

Центр массовой вакцинации из отделения «Укрпочты» в Мариуполе переедет на железнодорожный вокзал 23 октября, - сообщает пресс-служба горсовета.

Он расположится на третьем этаже ж/д вокзала, в зале ожиданий. График работы: с 10.00 до 16.00 ежедневно.

«Центр массовой вакцинации будет обеспечен всем необходимым для быстрого вакцинирования. Организованы места для заполнения соглашений, места для проведения прививок и для отдыха. Жителей будет обслуживать две мобильные бригады», - отметил директор департамента здравоохранения Андрей Ремпель.

Он добавил, что сегодня, 22 октября, Центр массовой вакцинации в «Доме связи» работает последний день. Другие пункты продолжают функционировать без изменений.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи