Жителей прифронтовой Авдеевки просят ходить с паспортом два дня на этой неделе

В прифронтовой Авдеевке на этой неделе, в среду-четверг, 26-27 мая, пройдут плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам с участием региональных субъектов борьбы с терроризмом в рамках операции Объединенных сил, - сообщила пресс-служба СБУ в Донецкой области.

"Тренировки будут проводиться в условиях, максимально приближенных к реальным. Поэтому Служба безопасности Украины призывает жителей Авдеевки с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности", - говорится в сообщении.

Жителей Авдеевки просят при необходимости передвижения по городу иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и т.д.).
"В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц, их причастности к ДРГ или террористическим подразделениям боевиков, немедленно сообщайте в адрес дежурной службы: 2 управления (с дислокацией в Мариуполе) ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях, тел.: 0629-52-53-94; ГУ ЧП Украины в Донецкой области, тел.: 102, 0629-51-98-01", - говорится в сообщении.

Также уточняется, что все действия происходят в рамках действующего законодательства.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи