Заплатить за свет онлайн: YASNO запустил мобильное приложение для жителей Донецкой области

Для удобства потребителей Донецкой области YASNO запустил приложение, позволяющее дистанционно платить за свет, проверять счет и передавать показания электросчетчика. Об этом "ОстроВУ" сообщил директор YASNO в Донецкой области Александр Северин.

По его словам, благодаря этому приложению, которым уже пользуются 100 тысяч клиентов YASNO в Киеве и Днепропетровской области, все вопросы, связанные с электроснабжением, можно решить за пару минут.

"Мы активно внедряем и развиваем онлайн-сервисы. Одной из важных целей YASNO был запуск единого мобильного приложения для наших клиентов в Донецкой, Днепропетровской областях и Киеве. Теперь такое приложение есть. Мы сделали его современным и доступным: с простым понятным интерфейсом, ярким дизайном", – отметил А. Северин.

Чтобы установить приложение на мобильный телефон, пользователям смартфонов, зарегистрированным в Личном кабинете поставщика, достаточно:

• отсканировать QR-код или найти приложение в GooglePlay или AppStore под названием YASNO;

• нажать кнопку "Установить";

• открыть приложение и выбрать регион "Донецкая область";

• ввести логин и пароль, используемые для входа в Личный кабинет.

® Материал размещен на правах рекламы

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи