Мобильный «Ощадбанк» три дня поработает в прифронтовой зоне Донецкой области

Мобильное отделение «Ощадбанка» будет работать в населенных пунктах вблизи прифронтовой зоны Донецкой области 11,12 и 14 августа. Об этом сообщает общественная организация «Донбасс SOS» на своей странице в Фейсбуке.

График работы передвижного подразделения банка у линии разграничения выглядит следующим образом:

11.08 – пос. Зайцево Бахмутского района (Бахмутка), ул. Аносова;

12.08 – пос. Зайцево Бахмутского района (Жованка), ул. Мануильского, 46;

14.08 – г. Авдеевка, ул. Соборная, 28.

Режим работы отделения банка во всех населенных пунктах – с 9:00 до 15:00.

В мобильных отделениях предоставляется широкий спектр банковских услуг, в частности по выплате заработной платы, пенсий, социальной помощи, других средств с текущих счетов, в том числе по текущим карточным счетам с использованием банковских платежных карточек (БПК), по пополнению карточных счетов через POS- терминал с использованием БПК, по приему наличности для осуществления платежей и другое.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи