В Мариуполе приняли присягу почти полсотни новых полицейских

Почти полсотни полицейских центра первичной профессиональной подготовки «Академии полиции» Донецкого юридического института МВД Украины приняли присягу на верность украинскому народу в Мариуполе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.

В понедельник, 20 января, состоялся выпуск новых работников полиции для Донецкой, Николаевской, Ровенской и Черкасской областей, а также межрегиональных подразделений Нацполиции.

47 выпускников «Академии полиции» ДЮИ поклялись служить и защищать граждан. Большинство из них будут работать в Донецкой области – участковыми офицерами полиции и полицейскими подразделений обеспечения.

С принятием присяги сотрудника полиции ребят поздравили представители Главного управления Нацполиции в Донецкой области, полиции Мариуполя, ветераны МВД, патрульные полицейские, военнослужащие, родные и друзья.

Лучшие выпускники были отмечены наградами. 

С момента функционирования Мариупольского центра первичной профессиональной подготовки «Академия полиции» ряды Нацполиции пополнили 1100 квалифицированных оперативников, участковых, патрульных полицейских, полицейских младшего состава и полиции особого назначения.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи