На блокпостах Донетчины полиция задержала 290 человек, которые находились в розыске

Полицейские задержали на внутренних блокпостах Донецкой области 290 человек, которые находились в розыске за совершенные преступления. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в регионе. 

Всего с начала года в результате проведенных мероприятий сотрудниками территориальных подразделений полиции области было выявлено и прекращено 3029 фактов правонарушений, 393 из них сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований.

"Выявлены 290 человек, разыскиваемых за совершение преступлений. Так, в ноябре на въезде в Константиновки во время проверки правоохранители среди пассажиров рейсового автобуса обнаружили и задержали налетчика, ограбившего аптеку в городе Краматорск", - говорится в сообщении. 

Задокументировано 265 попыток незаконной перевозки наркотических веществ, выявлен 101 факт незаконного оборота оружия и боеприпасов и 200 мобильных терминалов, находившихся в розыске.

Всего за текущий год через общие объекты прошло почти 77 тыс. единиц грузового транспорта, более 2,6 млн легкового транспорта и более 5 млн физических лиц.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи