Оккупационные власти в "ДНР" готовятся к повышению тарифов на услуги ЖКХ

Оккупационные власти, действующие на подконтрольной боевикам части Донецкой области, намерены повысить тарифы на услуги ЖКХ. Об этом сообщил так называемый "зампредседателя правительства" "ДНР" Владимир Пашков, - передают сепаратистские СМИ. 

  

"Повышение тарифов на услуги ЖКХ было, есть и будет всегда и везде. Это происходит во всех странах, даже в самых успешных", - отметил Пашков. 

  

По его словам, повышение будет "поэтапным". 

"Во-вторых, есть понятие – незащищенные слои населения. Мы разрабатываем на сегодняшний день систему субсидирования этих слоёв населения. Это взаимодействие большого количества людей из разных ведомств. Работа ведётся, мы это оцениваем. Есть достаточно сложные вопросы, но все они будут решены", - заявил Пашков. 

Сравнительно низкие цены на "коммуналку" в ОРДЛО оккупационные власти всегда  преподносили как свою заслугу. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи