В пяти районах оккупированного Донецка сократится подача воды

Cокращение подачи воды возможно в пяти районах оккупированного Донецка в связи с остановкой Донецкой фильтровальной станции с 7 по 8 августа на плановые ремонтные работы, - сообщают сепаратистские СМИ. 

"Сегодня с 8.00 Донецкая фильтровальная станция остановила свою работу в связи с выполнением плановых работ на энергетическом оборудовании. В результате остановки возможно сокращение подачи воды в Киевском, Куйбышевском, Кировском, Петровском, и частично Ленинском районах Донецка", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Донецкая фильтровальная станция будет остановлена 7 августа в связи с ремонтными работами. Планируется, что фильтровальная станция начнет свою работу 8 августа. 

Донецкая фильтровальная станция находится в прифронтовой зоне вблизи Ясиноватой. От ее работы зависят Авдеевка, пгт Верхнеторецкое, с. Васильевка и 25% населения Донецка.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи