В оккупированном Донецке закрывается гипермаркет, созданный на базе "отжатого" Metro

Торговый центр "Мост", работавший в оккупированном Донецке на базе гипермаркета Metro, прекращает свою работу с 31 мая. Об этом администрация гипермаркета сообщает в Фейсбуке.

До 31 мая в магазине объявлена распродажа товара, все акции прекращают свое действие, в том числе и накопление бонусов на карту "Мост". Воспользоваться картой можно только на списание средств.

Также с 31 мая прекращается курсирование бесплатного автобуса с АС "Крытый рынок".

Администрация уверяет, что торговый центр закрывается на реконструкцию, однако вопросы пользователей соцсети о сроках и графике работ остаются без ответа. В комментариях дончане утверждают, что "Мост" распускает персонал, предлагая людям искать новую работу.

Ранее сообщалось, что уцелевший в Ленинском районе гипермаркет "Metro" новые "владельцы" переименовали в центр оптовой торговли "Мост" и открыли заново в ноябре 2016 года.

Другой донецкий гипермаркет Metro, расположенный в Киевском районе недалеко от бывшего донецкого аэропорта, был разграблен мародерами в мае 2014 года, после чего разрушен в результате боевых действий.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи