NRC начитает на Донетчине проект по развитию потенциала сельских организаций

Проект по развитию потенциала сельских организаций начинает в Донецкой области Норвежский совет по делам беженцев (NRC). Об этом говорится в сообщении организации. 

"Норвежский совет по делам беженцев (NRC) при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Норвегии начинает проект по развитию потенциала сельских организаций в Бахмутском, Константиновском, Александровском, Покровском, Ясиноватском, Марьинском, Волновахском, Великоновоселковском районах Донецкой области", - говорится в сообщении. 

К участию в проекте приглашаются сельскохозяйственные кооперативы, ассоциации и незарегистрированные инициативные группы. Они могут принять участие в тренингах, направленных на улучшение внутреннего взаимодействия в организации, увеличение объемов производства и повышение качества товаров и услуг, а также помощь в разработке стратегии развития организации.

Заявку на участие в тренингах могут подавать организации и объединения, осуществляющие деятельность в сельской местности по следующим направлениям: сельскохозяйственное производство; изготовление этнических изделий ручной работы; сельский туризм; другие аналогичные сферы деятельности.

В рамках проекта будет предоставлена возможность посетить организации в соседних областях, которые являются успешными примерами кооперации. Организации смогут принять участие в конкурсе денежных грантов при официальной регистрации и наличии не менее 6 членов организации.

Заявки для участия в тренингах принимаются до 24 марта 2019 в 24:00 по ССЫЛКЕ. 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи