В Бахмутском районе неизвестный водитель сбил насмерть человека: полиция просит помочь граждан его найти

Полиция ищет водителя, который сбил насмерть пешехода в Бахмутском районе, и не остановился, скрывшись с места происшествия. Об этом сообщает Бахмутский отдел полиции Донецкой области.

Отмечается, что прошлой ночью в дежурную часть полиции Бахмута поступило сообщение о том, что на автодороге Бахмут-Горловка вблизи с. Отрадовка Бахмутского района был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.
Прибыв на место происшествия, полицейские установили личность погибшего - это 32-летний местный житель. На его теле обнаружено повреждения, характерные при ДТП.
На территории обслуживания Бахмутского отдела полиции введен в действие оперативный план "Перехват". Сейчас полицейские опрашивают местных жителей и устанавливают возможных свидетелей дорожно-транспортного происшествия.
По факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

Правоохранители обращаются к гражданам, которые были свидетелем данного события, проходили или проезжали на указанной участке дороги в период с 20-20 до 21-30 часов, с просьбой сообщать любую информацию, которая поможет в раскрытии данного преступления по телефонам: 102, 0504733055 (дежурная часть Бахмутского отдела полиции).

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи