В Донецкой области бойцы Нацгвардии выявили в рейсовых автобусах двух участников НВФ

Двух мужчин, связанных с боевиками, задержали бойцы Национальной гвардии на одном из блокпостов в Донецкой области, - сообщает пресс-центр Объединенных сил. 

Оба подозреваемых в причастности к незаконным вооруженным формированиям пытались пересечь блокпост около населенного пункта Дмитровка на автобусах. 

При осмотре остановленного для проверки транспортного средства нацгвардейцы обратили внимание на мужчину, который заметно нервничал. Выяснилось, что по данным поисковой базы ситуационного центра, этот гражданин причастен к незаконным вооруженным формированиям.

Во время проверки следующего рейсового автобуса военнослужащие этого же наряда обнаружили еще одного гражданина, также причастного к незаконным вооруженным формированиям.

Мужчины задержаны и переданы в местный участок полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи