Наркодельца, сбывающего наркотики на линии разграничения на Донетчине, арестовали на 60 суток

Арестован подозреваемый в распространении наркотиков среди военнослужащих в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Установлено, что 26-летний житель с. Гранитное на линии разграничения в Донецкой области занимался распространением каннабиса.

По данным правоохранителей, "покупателями" правонарушителя были как обычные граждане, так и военнослужащие. Свой "товар" подозреваемый сбывал у здания заброшенной школы, расфасовывая его в полиэтиленовые пакеты.

Во время очередного сбыта 16 августа мужчину задержали правоохранители.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств).

Прокуратура Донецкой области внесла ходатайство в суд об избрании правонарушителю меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Суд поддержал ходатайство прокурора и арестовал подозреваемого с альтернативой внесения залога в сумме 80 тыс грн.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи