Около 50 автомобилей вынуждены были ночевать перед Еленовским блокпостом

Около 50 автомобилей вынуждены были ночевать перед Еленовским блокпостом, - сообщает Донбасс SOS.

Так 15 февраля на мариупольском направлении на КПВВ Новотроицкое в оба направления очереди не значительные, движение есть. На Еленовском посту в сторону Мариуполя очередь больше километра, движение слабое,в направлении Донецка очереди нет. Перед Еленовским постом оставалось ночевать около 50 авто.

На кураховском направлении в сторону Курахово очередь до километра, движение слабое; в направлении Донецка очередь около 300 метров, движение хорошее.

В связи с обострением ситуации, приостановлена работа КПВВ "Зайцево". Проезд по коридору "Горловка - Бахмут (Артемовск)" закрыт.

КПВВ Гнутово открыто, сообщений об очередях нет

Пользователи соцсетей так комментируют ситуацию (орфография и пунктуация сохранены):




‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬

- Простояли на еленовке от открытия блокпоста до закрытия и не проехали. Ночевать осталось машин 50

- Со стороны Донецка тесть вчера стал в очередь у табличке "Еленовка", в итоге только сегодня в 7.15 проехал на Перлыну. Получается сутки только перед таможней ДНР.

- Сегодня дорога из Донецка в Новотроицкое (с учетом всех постов) заняла 5.5 часов (с 5-00 до 10-30 по днр времени)...Еленовку прошли за 2.5 часа (6-00 до 8-25), Перлына отняла час и Новотроицкое тоже час.

Кстати, на выезд из Донецка открыты 4 полосы.

- На Еленовке в Донецк очереди нет багажник не смотрят. Из Донецка очередь начинается с остановки. Но движется неплохо.

- Прошел в Донецк - Новотроицк, Перлыну - пусто, Еленовка 2-3 машины. Очередь в Еленовке на Мариуполь до поворота. Из Мариуполя в Донецк все заняло 2 часа !!!!

- Ооо чудо в Еленовке за 2.5 часа проехали 300 метров идём на рекорд!!!

- Еду из Донецка в Мариуполь,на Еленовку приехал в 5,30, 1100 метров в Еленовке ехал ровно 4,5 часа.Перлына и Новотроицк пусто,стою на проверки документов.В сторону Донецка на Еленовке не больше 30 машин.



‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- стоим на выезде из Донецка очередь 1,5км

- На Донецк очередь 700 м

- На Донецк 700 м. Движение норм. К обеду наверное никого не останеться)

- Из Донецка БП ДНР проехал в 05.10 по мск. Перед 0 БП укр. стал в 05:20 мск. Где-то в 700м. На основной укр БП заехал в 11:15 по мск. Жду докумнты. Проехал БП в 11:40. На въезд в Донецк очередь 0,3км.

- Приехала сегодня в курахово.

Очередь конечно была больщая,бусик подвезти до очереди потом больше км. Шли пешком.но успели на первый автобус

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи