Донецкие госисполнители арестовали имущество должников за тепло и горячую воду

В Донецке государственная исполнительная служба (ГИС ) наложила судебный арест на имущество 38 неплательщиков за тепло и горячую воду, в отношении которых принято соответствующее решение суда. Об этом сообщает пресс-служба ККП «Донецкгортеплосеть», пишет "коммунальный портал «Жизнеобеспечение»".

В частности, в 29 случаях госисполнители прибегли к наложению ареста «на все имущество должника» - движимое и недвижимое. В отношении остальных должников вынесены постановления об аресте автотранспорта (у двух неплательщиков) либо аудио- и видеоаппаратуры.

Руководство теплосети подчеркивает, что массовая подача судебных исков против должников не прекращается.

«Мы находимся под постоянной угрозой отключения газа, и при этом прилагаем огромные усилия, чтобы не выбиться из графика ремонта котельных. Поэтому нам приходится очень настойчивыми в «выбивании» долгов из своих абонентов», - отметил первый заместитель директора ККП «Донецкгортеплосеть» Александр Семченко.

в-я

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи