Руководитель проекта «Груз -200 из Украины в Россию» приехала в Славянск на места захоронения российских солдат

В Славянск приехала руководитель проекта «Груз -200 из Украины в Россию» Елена Васильева, чтобы посетить места захоронения российских солдат, - сообщает Slavgorod.

Она сообщила, что приехала в послевоенный город для того, чтобы посетить места боевых действий и собрать информацию о захоронениях российских солдат в районе Славянска. «Когда это все началось, я, как председатель правления поняла, что мне нужно понять масштабы этой бойни, которая происходит», - сказала Елена Васильева.

Она пояснила, что создала проект для того, чтобы собирать информацию о погибших российских солдатах на территории Украины. Созданы специальные группы в соцсетях с аналогичным названием «Груз -200 из Украины в Россию». Все, кто обладает информацией, могут размещать ее в этих группах.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи