Ночь в Донецке прошла без обстрелов и боев

Ночь с 29 на 30 августа в Донецке прошла без обстрелов и активных боевых действий, - сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Утром по сообщениям жителей отдаленные залпы из тяжелых орудий слышны во многих районах города.

По состоянию на 9.30 в Донецке в штатном режиме работают системы жизнеобеспечения. Ремонтные бригады продолжают вести работы на поврежденных сетях газо- и электроснабжения. Энергетики частично восстановили энергоснабжение Кировского, Петровского и Буденновского районов. Запитан Северный водопроводный узел и вода жителям Киевского района снова будет подаваться по графику с 19.00 до 22.00.

Общественный транспорт вышел на автомагистрали города и работает согласно графикам "выходного дня". Не осуществляется движение подвижного состава по троллейбусным маршрутам №2 и №8. Трамвай №1 следует до улицы Экономической.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи