Один из самых дорогих лифтов будет установлен в «Еврограде»

Компания «Дирекция административных зданий» заключила договор о поставке лифтового оборудования для ЖК Евроград с компанией «Kone», которая является одним из ведущих производителей лифтов в мире. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Финский производитель поставит в Донецк один грузовой и два пассажирских лифта, которые будут установлены во втором доме жилого комплекса. Грузоподъемность пассажирских лифтов – 630 килограмм или восемь человек, а грузовой лифт рассчитан на 1000 килограмм или 13 человек. Скорость движения лифтов – 1,75 метров в секунду, что значительно выше скорости лифтов большинства новостроек Донецка.

Для Жилого комплекса «Евроград» был выбран один из самых дорогих вариантов отделки лифтов «Супериор». Лифтовые кабины выполнены из нержавеющей стали, а большое зеркало декорировано напылением.

Компания отмечает, что как грузовой, так и пассажирский лифты будут опускаться в паркинг, а на всех этажах установят индикаторы, показывающие, где в настоящий момент находится лифт. Система управления лифтов настроена так, что при вызове одного из трех приезжает ближайшая лифтовая кабина. Лифтовые шахты отделены от стен жилых помещений, поэтому механические звуки не смогут вторгнуться в пространство вашей квартиры.

К особенностям лифтов «Kone Minispace» также относится экономное энергопотребление, плавный ход и обслуживание лифта компанией-производителем на протяжении всего жизненного цикла здания.

® Материал размещен на правах рекламы

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи