В Мариуполе отключили от электроснабжения Приазовскую колонию

Сегодня в Мариуполе энергетики планово отключают от электроэнергии целый ряд объектов - приазовскую исправительную колонию, поселок Сартана и десятки домов во всех районах города. Об этом сообщает Ilich.in.ua со ссылкой на информацию Мариупольских РЭС.

Согласно сообщению, отключение потребителей связано с проведением ремонтных работ. В общей сложности в городе будет обесточено 7 трансформаторных подстанций.

Так, в период с 9.00 до 16.00 6 марта без электроэнергии останутся потребители по адресам: пр. Нахимова, 58-66; ул. Черноморская, 1-11; ул. Зинцева балка; пр. Победы 79-95; ул. Пулковская, 2-66; 7-27; пер. Пулковский, 2-54, 3-75; проезд Пулковский, 3-19; пер. Новороссийский, 13-84, 13-89; тупик Новороссийский, 4-24.

Также в связи с проведением ремонтных работ в период с 9.00 до 13.00 будет обесточен РП №22, который питает электроэнергией Приазовскую исправительную колонию - 107 по адресу: пер. Уральский, 61.

Кроме того, в период с 8.00 до 16.00 будут обесточены две подстанции ТП №810 и 835 в пос. Сартана, а также с 9.00 до 16.00 в центре города без электричества останется ТП №43-а и потребители по следующим адресам: ул. Артема, 142-156, пр. Металлургов, 133-а и все объекты, расположенные на улицах Константиновская и Кальчанская.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
21.04.2025
12:03

"Хочу много денег, чтобы выкупить Россию и закончить войну". Об этом сейчас мечтают наши дети..."

Есть у меня такой лозунг: Даже если ты знаешь, что завтра конец света - обязательно сажай сегодня дерево.
Донбасс
20.04.2025
18:31

И все кругом "бесхозное" и все вокруг мое: Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в СМИ оккупированного Донбасса рассказывали, как правильно поделить украденное украинское имущество и убеждали местных жителей, что как только самые лакомые кусочки станут "федеральной" собственностью, их жизнь окончательно...
Страна
19.04.2025
09:49

Пастор Сергей Косяк: Я начал  плакать и спросил у Бога: почему такая социальная несправедливость  в нашей стране?

Первый дом милосердия был открыт по их личной инициативе в 2020 году – они продали свое имущество, купили небольшой домик в этом поселке и открыли первое убежище для 15 одиноких пожилых людей.
Все статьи