Чупрун и Колесников - "как обыкновенные люди" - желают землякам в 2006 году "хорошо зарабатыват

Председатель Донецкой облгосадминистрации Вадим Чупрун и председатель областного совета Борис Колесников направили землякам-донетчанам поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

"Хотим пожелать вам, чтобы все задуманное осуществилось, чтобы новый год вдохнул в вас неиссякаемую энергию, настроил на плодотворный труд, подарил тепло и заботу ваших родных и близких", говорится в поздравлении.

Руководители области отмечают, что "Новый год – это семейный праздник и в этом главная его ценность. Ведь именно крепкая семья – это фундамент здорового общества".

"Мы искренне надеемся, что многие из вас соберутся со своими друзьями и близкими за праздничным столом. Хотим пожелать, чтобы именно такая добрая и радостная атмосфера сохранилась на протяжении всего следующего года. Пусть все перемены в 2006 году будут непременно к лучшему. Желаем, чтобы каждый из вас имел возможность хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать. Пусть Новый год по достоинству вознаградит вас за упорство и профессионализм, свойственные настоящему донбассовскому характеру", отмечается в поздравлении.

"Сейчас мы обращаемся к Вам не как чиновники, а как обыкновенные люди, которые также ждут от нового года только лучшего – пусть следующий год не принесет Вам тяжелых испытаний и будет одним из самых счастливых в жизни. С Новым годом!", говорится в поздравлении.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи