Владелец интернет-клуба пытался на авто сбить сотрудников "Донецкгорводоканала"

Владелец интернет-клуба, задолжавший за водоснабжение, пытался на своей машине сбить работников КП «Донецкгорводоканал», сообщает пресс-служба предприятия.

Как отмечается в сообщении, во время работы контролеров КП «Донецкгорводоканал» с жителями домов ул. Чапаева в доме № 75 в г. Моспино был выявлен интернет-клуб. Владелец заведения не сообщил в городской водоканал о смене формы собственности и создании по данному адресу юридического лица. Кроме того, собственник клуба не заключил договор с водоканалом как юрлицо и не вносил плату за услуги водоснабжения и водоотведения. По данному адресу было составлено и выдано предписание на заключение договора с водоканалом о предоставлении услуг. В данном предписании также было уведомление о том, что если до указанного срока абонент не явится в водоканал для выполнения предписания, он будет отключен от услуг водоснабжения.

В субботу, когда состоялся рейд по отключению неплательщиков г. Моспино от услуг водоснабжения, бригада водоканала также отключила и вышеуказанного абонента.

«Обозленный владелец интернет-клуба вначале на своей машине пытался сбить работников КП «Донецкгорводоканал». А после вышел из автомобиля и, не слушая контролеров, аргументировавших свои действия, ударил в лицо слесаря, который производил отключение. Чтобы не обострять конфликт работники водоканала уехали с данного адреса. В тот же день пострадавшим слесарем в милицию было написано заявление о нападении со стороны жителя города Моспино», - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранительные органы Моспино проводят проверку по данному факту. КП «Донецкгорводоканал» будет требовать для правонарушителя самого жестокого наказания и всеми силами защищать своего сотрудника.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи