Донецк соревнуется с Николаевом в шоу"Maйdан's". Поддержите 550 дончан

Команда города Донецка из 550 участников 16 апреля станет участником телевизионного проекта "Maйdан's" и будет соревноваться с городом Николаев за выход в полуфинал.

Об этом сообщила один из организаторов проекта Ксения Цукарева сегодня на пресс-конференции Донецкого городского головы Донецка Александр Лукьянченко.

Говоря о шоу, она сообщила, что на главной площади им. Ленина в Донецке 16 апреля будет организован телемост, который начнет работу в 20.30.

"16 апреля в проекте будет выступать команда из 550 участников от Донецка. Мы принимаем вызов от города Николаев и боремся за выход в полуфинал. Для нас важно, чтобы как можно больше это шоу посмотрело дончан. Все эти участники тренируются ежедневно по 4 часа и готовят огромное постановочное шоу…", - рассказала К. Цукарева.

Напомним, танцевальное шоу "Maйdан's" стартовало на телеканале "Интер" 19 марта. Целью проекта стало – объединить талантливую украинскую нацию.

В шоу "Maйdан's" принимают участие 12 команд из крупнейших двенадцати городов Украины. На сегодня в шоу приняло участие уже 6 команд.

Жюри шоу представляют российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили, балерина Анастасия Волочкова, театральный режиссёр Роман Виктюк, один из наиболее популярных исполнителей Латинской Америки Луис Мигель.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи