В ОРДО пьяный водитель устроил ДТП с четырьмя авто - пострадали ребенок и пешеход (ФОТО)

В оккупированном Енакиево случилось ДТП с участием четырех машин, в котором пострадали 6-летний ребенок-пассажир одного из авто и пешеход. Об этом сообщило фейковое "МЧС ДНР".

Аварию спровоцировал водитель автомобиля «ВАЗ 210994-20», который, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на припаркованный автомобиль «KIA SORENTO».

После столкновения автомобиль «KIA» самопроизвольно продолжил движение, в результате чего произошло столкновение с припаркованным рядом автомобилем «GEELY MK-CROSS», который также самопроизвольного продолжил движение и совершил столкновение с припаркованным автомобилем «KIA CARENS».

От удара автомобиль «KIA CARENS» проехал вперед и совершил наезд на 32 летнего пешехода, который, двигался по тротуару.

В результате ДТП пешеход, 6-ти летний пассажир автомобиля «GEЕLY» и пассажир автомобиля «ВАЗ» получили травмы различной степени тяжести.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи