Полицейская машина травмировала женщину под Мариуполем

Под Мариуполем, в селе Камышеватое (Мангушский район), автомобиль правоохранителей наехал на женщину вчера вечером, 25 апреля. Об этом сообщает сайт 0629 со ссылкой на саму пострадавшую.

Около 23:00 женщина с матерью вышла на улицу прогулять собаку. Она заметила, как автомобиль полиции со стороны Бердянского на большой скорости заехал в поселок и выключил фары.

Женщина настаивает, что видела, как полицейские быстро подъехали к дому ее кумовей и едва не врезались в другую машину.

"Потом (полицейские, - авт.) стали выезжать задом. Двигались не прямо, а как-то "восьмеркой" через клумбу и наехали на меня. Был сильный удар. Я оказалась на земле и стала кричать", - рассказывает женщина. По ее словам, вышедшие из машины полицейские не стали с ней даже разговаривать. Пострадавшая сама позвонила в "102", а также вызвала "скорую".

Жительница Камышеватого была госпитализирована в больницу. У нее диагностировали ушиб груди, спины, копчика и ноги. Передвигаться самостоятельно она может, но ощущает сильную боль. Потерпевшая хочет, чтобы виновников ДТП наказали по всей строгости и проверили, были ли они трезвы на момент аварии.

В полиции факт ДТП подтвердили, но сообщили, что все обстоятельства требуют уточнения и следствие ответит на все вопросы о случившемся.

"Предварительно установлено, что 25.04.2021 года в селе Камышеватое произошло ДТП с участием сотрудников полиции и местной жительницы. Расследованием этого дела занимается ГБР", - сообщили правоохранители. Известно, что попавшие в ДТП - полицейские из Мангуша.

Работники ГУНП в Донецкой области проводят внутреннее служебное расследование, по результатам которого будет дана соответствующая правовая оценка.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи