На дорогах в оккупированном Донецке уже ряд ДТП (ФОТО)

В оккупированном Донецке сегодня с утра на скользских дорогах произошла серия аварий. Об этом сообщают жители в местном сегменте соцсетей.

Так, дончане пишут о ряде ДТП на пр.Ильича. "Движуха на Ильича, несколько аварий по пути. Дорога скользкая, не особо расчищена", - отмечают жители.

Также тройное ДТП произошло в Ленинском районе на мосту перед "Золотым кольцом". "В левом ряду три машины", - сообщают горожане.

Еще одна авария случилась в Авдотьино, возле заправки - столкнулись бензовоз и "Приора". "На подъем в сторону Старобешево, перед переездом ДТП, бензовоз и приора", - сообщают очевидцы.
"Пересечение Гурова и Розы, ДТП", - также пишут дончане.

При том, что оккупационные власти "ДНР" отчитываются в сепаратистских СМИ о расчистке дорог в городе, водители отмечают, что много дорог остаются в плохом состоянии: "Кирова и Куйбышева дороги не почищены", "Гвардейка не посыпано нигде. Будьте аккуратны на универмаге, там намело снега на дороге".

Фейковое "МЧС ДНР" также сообщило, что на сегодня, 9 февраля, на оккупированной территории части Донецкой области объявлено штормовое предупреждение, ожидаются снег, дождь, туман, видимость 100-500 м, гололед, порывистый ветер 15-20 м/с. В оккупированном Донецке температура воздуха: ночью 4-6° мороза, днем 1-3° тепла. На дорогах гололедица.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи