Подросток погиб в результате неудачного прыжка с парашютом с недостроя в Макеевке (ВИДЕО)

Пятнадцатилетний подросток погиб в результате прыжка с парашютом с недостроенного четырнадцатиэтажного дома в оккупированной Макеевке на минувших выходных. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

Инцидент произошел 15 декабря в микрорайоне "Солнечный". 

"Как оказалось, парашют был неправильно сложен, да и техника прыжка оставляла желать лучшего - ребенок разбился насмерть. На это смотрели десятки человек, в том числе родные, снимали прыжок на камеры, но никто не решился остановить малолетнего "экстремала", никто не вызвал наряд полиции, не остановил - результат налицо...", - пишет один из местных пабликов. 

"Малолетки прыгали с парашютом,радовались.но лететь он спиной начал и жестко шлепнулся… родителей жалко,с гоу прошкой и в шлеме прыгал", - отмечает один из очевидцев. 

Зрители не пытались остановить подростка, так как "он же с парашютом прыгал, ну типа не самоубийство свершить пытался же". 

Местные жители обращают внимание, что недострой вызывает интерес у детей и подростков, и уже было несколько случаев их гибели в указанном месте. Жители города неоднократно просили оккупационную власть забаррикадировать вход либо обрушить ступени первого этажа, но этого сделано не было.  

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи