Под Лиманом водитель грузовика погиб, зацепив кузовом электрические провода на дороге

Водитель грузовика погиб от удара током, зацепив кузовом электрические провода на автодороге около Лимана. Об этом сообщает пресс-служба Славянского отдела полиции.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на автодороге вблизи Лимана произошел несчастный случай со смертельным исходом.

"При выезде на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что погибшим является житель Краматорска, 1966 года рождения. Мужчина работал на частном предприятии и приехал в Лиманский район на автомобиле ДАФ с грузом. По предварительным данным, когда водитель разгружал остатки мусора, то задел кузовом электрические провода и его ударило током. От полученных травм мужчина скончался на месте", - говорится в сообщении.

Информацию об указанном событии внесены в единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 272 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью на производстве или любом предприятии, если оно повлекло гибель людей или иные тяжкие последствия).

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи