Мужчина лишился ног при переходе путей на станции Красноармейск . Руку тоже не уберег

Мужчина получил травматическую ампутацию обеих ног на станции Красноармейск при переходе путей в неустановленном месте, - сообщает пресс-служба Управления внутренних дел на Донецкой железной дороге.

В минувшее воскресенье, только освободившись из мест лишения свободы, 35-летний житель Артемовска поехал в Красноармейск. В состоянии алкогольного опьянения вместе с местным жителем он направился на вокзал, чтобы найти девушек среди пассажиров железной дороги.

На железнодорожный мост мужчины подняться были не в состоянии, поэтому решили перелезть через автосцепку грузового вагона.

"Поезд тронулся с места и один из друзей, вследствие собственной неосмотрительности, получил травматическую ампутацию обеих ног и частично правой руки", - говорится в сообщении.

В который раз милиция напоминает о том, что железная дорога является зоной повышенной опасности.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи