В Донецкой области за два дня на водоемах утонули четверо человек

В Донецкой области за двое суток 14-15 июня из водоемов изъяты тела четырех людей, которые утонули вследствие неосторожного обращения на воде, в том числе из-за алкогольного опьянения. Об этом сообщает главное управление МЧС в Донецкой области.

Как сообщает МЧС, в Макеевке 15 июня в ставке «Колхозный» местными жителями изъято тело молодого человека, 1987 года рождения. Причина гибели - неосторожное обращение на воде в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день, в Макеевке из другого пруда водолазы Донецкой коммунальной аварийно-спасательной службы извлекли тело 25-летнего мужчины, который утонул также во время купания в состоянии алкогольного опьянения.

В Старобешевском районе из воды извлечено тело 20-летнего мужчины. Он утонул 13 июня из-за неосторожного обращения на воде. Тело изъято водолазами Донецкой коммунальной аварийно-спасательной службы.

Также 14 июня в Шахтерском районе в ставке извлечено тело 61-летнего пенсионера.

Предварительная причина гибели - неосторожное обращение на воде. Тело из воды извлечено родственниками погибшего.

в-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи