В Мариуполе педофил трое суток насиловал пятиклассника

Жительница Мариуполя обратилась в Ильичевский райотдел милиции города с заявлением о том, что неизвестный мужчина трое суток силой удерживал у себя дома ее несовершеннолетнего сына, при этом неоднократно его насиловал. Об этом сообщает "Приазовский рабочий".

Работники криминальной милиции по делам несовершеннолетних оперативно отреагировали, задержали и изобличили в совершении преступлений 39-летнего местного жителя. Задержанный ранее уже был судим за развращение несовершеннолетних, однако отбывал наказание условно. В июне текущего года в отношении его вновь было возбуждено уголовное дело за аналогичные преступления, однако он скрылся от правоохранительных органов и до настоящего времени находился в розыске.

По словам пятиклассника, он поехал в гости к бабушке, но ее не было дома. На остановке транспорта к нему подошел незнакомый мужчина, который попросил мальчика помочь ему перенести мебель, пообещав заплатить и дать конфет. Закрыв ребенка в своей квартире, педофил, угрожая ножом, заставлял школьника надевать женское белье, танцевать стриптиз, а затем насиловал.

Злоумышленник кормил ребенка только конфетами и чаем, и за трое суток мальчик похудел на шесть килограммов.

Когда спустя трое суток насильник ушел в магазин, школьнику удалось бежать и рассказать все родителям, которые сразу заявили в милицию.

В отношении педофила-насильника возбуждено уголовное дело по статье 153 Уголовного кодекса «Насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах». Санкция по этой статье - лишение свободы на срок от 8 до 12 лет.

На данный момент подозреваемый арестован. По делу изъяты вещественные доказательства, ведется следствие.

л-а

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи