Подкопаева рассказала, что осознанно стала доверенным лицом Тимошенко в Донецке

Абсолютная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева официально подтвердила, что стала доверенным лицом кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко. Об этом говорится в заявлении Подкопаевой, обнародованном ее пресс-службой, передает «Фокус».

По словам спортсменки, такое решение «не было спонтанным». «Я подала заявление о выходе из Партии регионов 26 октября. Для меня, это осознанный шаг: я надеюсь, что в команде Премьер-министра смогу больше сделать для успешного будущего Украины», - заявила Подкопаева.

«Для меня огромная честь представлять интересы Юлии Тимошенко именно в Донецке. Я буду продолжать работу в Донецком областном совете и приложу все усилия, чтобы в нашем крае были поломаны политические стереотипы, мешающие изменениям - как в Донбассе, так и во всей Украине», - добавила она.

Напомним, 2 декабря Подкопаева, которая является депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, была зарегистрирована доверенным лицом кандидата в президенты Юлии Тимошенко в Донецкой области (территориально-избирательный округ №43).

Ранее многие звезды, агитировавшие за Виктора Януковича на выборах 2004 года, согласились участвовать в концертном туре «З Україною в серці» в поддержку Тимошенко. Ряд певиц, таких как Наталия Могилевская и Ани Лорак, стали доверенными лицами Тимошенко.

 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи