ФОТОРЕПОРТАЖ. Янукович в Луганской области зажег, станцевал и поздравил

Луганскую область посетил лидера Партии регионов Украины Виктор Янукович. Он принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода в селе Гречишкино Новоайдарского района, встретился в Луганском областном академическом украинском муздрамтеатре с работниками органов местного самоуправления, принял участие в состоявшемся в зале Луганской областной филармонии праздновании 65-летия Луганской епархии УПЦ МП и поздравил луганчан с Днем города на праздничном концерте.

"О политике будем говорить?", - спросил В. Янукович у жителей с. Гречишкино, собравшихся на церемонии открытия газопровода. Услышав, одобрительные возгласы регионал №1 "угостил" сельчан пространным спичем о том, как было хорошо в его бытность Премьером и как плохо сейчас.

Затем при помощи юного жителя Гречишкино зажег символический факел. "Осторожно! Это на самом деле - газ!", - предупреждали работники "Луганскоблгаза" фотокорреспондентов и телеоператоров, подходивших близко к факелу.

Местный самодеятельный фальклорный ансамбль провожал В. Януковича "Барыней". Политик порадовал сельчан, сплясав с ними.

У входа в Луганский областной украинский академический музыкально-драматический театр В. Януковича встречал худрук театра Народный артист Украины Михаил Голубович. Будучи занят в роли Тараса Бульбы в театре и в кино, артист сделал себе настоящий "оселедець".

У входа в областную филармонию В. Янукович встретился с Митрополитом Киевским и Всея Украины Владимиром.

Слева направо: Митрополит Луганский и Алчевский Иоанникий, В. Янукович, Мирополит Киевский и Всея Украины Владимир.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи