Донецким студентам «настоятельно рекомендуют» посетить концерт в поддержку Бахтеевой (Добавлено фото)

Студентам Донецкого Национального университета «настоятельно рекомендуют» посетить концерт в поддержку кандидата в народный депутаты от Партии регионов Татьяны Бахтеевой. «Не принуждают, но списки тех, кто не придет, составляют». Об этом «ОстроВу» рассказали сами студенты. 

«Не принуждают, но собирают студентов и настоятельно рекомендуют пойти. При этом заместителю декана по воспитательной работе передаются списки студентов, которые не смогут пойти, с указанием причины отсутствия», — рассказала «ОстроВу» студентка учетно-финансового факультета ДонНУ Алена Игнатьева.

В то же время на филфаке этого же вуза подобные списки не составляют. «Нам порекомендовали сходить. Намекнули, что там будет очень интересно», - сказала корреспонденту студентка этого факультета.

А вот такие объявления размещены в холле одного из общежитий Донецкого Национального технического университета: 

Концерт состоится сегодня в парке имени Щербкова г. Донецка. 

Ранее в Донецке были расклеены афиши с приглашением на реалити-шоу "ГОЛОС ЮЗОВКИ" с участием талантливых студентов от вузов города – ДонНТУ, ДонНУ, ДонНМУ им.М.Горького, ДонНУЭТ им.Туган-Барановского, ДонГУУ. Специальные гости: Светлана Лобода, Стас Шуринс и Наталия Бучинская. Шоу пройдет в поддержку кандидата в народные депутаты Татьяны Бахтеевой, о чем свидетельствует соответствующая надпись и фото кандидата. 

«ОстроВ» также располагает информацией о том, что данный концерт также настоятельно рекомендовали посетить врачам больницы имени Калинина.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи