Коммунисты на выборах в Раду намерены защищать свои голоса от партии власти с помощью КПРФ

Партия власти не упустит возможности сфальсифицировать результаты парламентских выборов в Украине. Такое мнение высказал первый секретарь Донецкого обкома КПУ, народный депутат Украины Николай Кравченко, - сообщает пресс-служба Донецкого обкома КПУ.

"Ни одно заверение власти о том, что они не будут заниматься фальсификациями, ни одно поручение о проведении честных выборов нельзя рассматривать как истину", - заявил Н. Кравченко.

В связи с тем, что коммунисты намерены сохранить свои голоса на выборах в Верховную Раду, они уже начали готовить и членов комиссий, и наблюдателей.

"Также обратились к российским коллегам предоставить нам наблюдателей. Мы имеем хороший опыт сотрудничества с российскими коммунистами в отношении организации наблюдательного процесса на выборах", - сказал Н. Кравченко.

Первый секретарь Ростовского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Николай Коломейцев подтвердил готовность направить в Донецкую область наблюдателей с российской стороны. Он также отметил, что уже ведется работа по формированию списочного состава международных наблюдателей, которые уже имеет опыт работы на российских выборах.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи