Читатели «Острова» не хотят видеть Порошенко на посту спикера Рады

По данным интерактивного опроса, проведенного «Островом» на своей главной странице 58,30% читателей из 470 проголосовавших относятся к возможному назначению Петра Порошенко председателем Верховной Рады негативно.

Еще 11,49% ответили, что отнесутся к такому назначению со злорадством.

Таким образом 69,79% читателей «Острова» против избрания П. Порошенко председателем ВР.

И лишь 21,28% читателей «Острова» позитивно восприняли бы новость об избрании Петра Порошенко спикером украинского парламента.

8,94% респондентов ответили, что им безразлично, станет ли П. Порошенко главой парламента.

Опрос размещался на главной странице «Острова» с 23 по 29 июня, из которых два дня были выходными и один - праздничным. Сайт имеет самую большую донецкую аудиторию из всех донецких сайтов. В среднем «Остров» посещают около 9 тысяч человек в сутки.

Опрос не является репрезентативным.

с.с

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи