«САД» поздравил 550-го покупателя квартиры в жилом комплексе «Центральный»

Цветами и подарками отметила Ассоциация «Строительный Альянс Донбасса» 550-ую покупательницу квартиры в ЖК «Центральный». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Несмотря на экономическую ситуацию, динамика продаж в новом жилом комплексе неуклонно растет. Продажи активизировались в марте, когда был сдан в эксплуатацию новый дом, и, соответственно, появились новые предложения (недостроенное жилье «САД» принципиально не продает). С начала года в «Центральном» нашли своих хозяев почти 50 квартир, это порядка 80% всего реализованного в городе первичного жилья», - сообщает также сайт Ассоциации.

По мнению сегодняшних покупателей, причиной стабильного спроса на квартиры в ЖК «Центральный» является стремление застройщика довести проект до конца. Стройплощадка «САДа» на проспекте Панфилова – едва ли не единственная «живая» стройка Донецка. На данный момент сданы в эксплуатацию четыре жилых 17-этажных дома, здание торгового центра, два здания коммерческого назначения, две подстанции. На первых этажах домов расположился бизнес и предприятия обслуживания. Территория благоустроена, порядок поддерживается частным жэком.

Принимая во внимание тот факт, что чаще всего квартиры в «Центральном» покупают семьи с детьми, несложно подсчитать, что в комплексе уже живут более 1500 человек. На сегодня «САД» имеет в своем распоряжении порядка 80 готовых квартир. На завершающей стадии строительства находятся еще один жилой дом и первая очередь подземного паркинга на 600 мест.

.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи