Предпринимателей Донетчины приглашают на бизнес-выставку «Восток-Экспо 2021»

Программа развития ООН приглашает микро-, малые и средние предприятия Донецкой области принять участие в бизнес-выставке «Восток-Экспо 2021» в Киеве 28-29 сентября. Об этом сообщает UNDP in Ukraine.

Главным событием «Восток-Экспо 2021» станет выставка-презентация предприятий с востока и юга Украины, соединенная с возможностью проведения деловых переговоров, поиска партнеров и клиентов из других регионов, стран ЕС и мира и установления новых деловых отношений.

Около 100 компаний представят свою продукцию на выставочных стендах, в том числе товары пищевой промышленности, текстиля, керамики, а также соляные изделия, сувенирную продукцию, IT-разработки, инженерное оборудование, 3D-принтеры и тому подобное.

В рамках «Восток-Экспо 2021» состоится ярмарка, где все участники выставки смогут продемонстрировать свою продукцию посетителям.

Участие в мероприятии для предприятий является бесплатным. Программа ООН по восстановлению и развитию мира берет на себя все расходы по аренде выставочного зала, выставочных конструкций, грузового транспорта для перевозки оборудования и продукции, организации B2B-переговоров, создания каталога участников и рекламной кампании мероприятия.

Регистрация предпринимателей на участие в бизнес-выставке доступна до 10 сентября по ссылке. Чтобы предоставить информацию для каталога, необходимо заполнить онлайн-анкету.

Проведение мероприятия предварительно запланировано на 28-29 сентября в Киеве («Дворец Спорта», Спортивная площадь, 1). В случае усиления карантинных мероприятий организаторы оставляют за собой право перенести выставку на другие даты.

По всем интересующим вопросам просят обращаться к координатору Программа ООН по восстановлению и развитию мира по тел.: 050 450 87 32.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи