В кафе Мариуполя посетитель открыл стрельбу для разгона драки двух компаний

Стрельба произошла в одном из кафе Мариуполя 20 июля, - сообщает пресс-служба районного управления полиции.

В 00:51 вторника к правоохранителям поступило сообщение от медиков о помощи парню 1998 года рождения, которого избили возле кафе в Приморском районе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что между двумя компаниями мужчин состоялся словесный конфликт, который перерос в драку. Участник конфликта 1994 года рождения совершил несколько выстрелов вверх, предварительно, из пневматического пистолета. По словам последнего, таким образом он пытался прекратить драку.

В настоящее время с заявлением в полицию или за медицинской помощью с огнестрельным ранением никто из участников драки не обращался.

Полицейские изъяли оружие и направили его на проведение экспертизы.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи