В Краматорске арестован подозреваемый в изнасиловании 11-летней девочки

Арестован подозреваемый в изнасиловании 11-летней девочки в Краматорске, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области. 

По ходатайству Краматорской местной прокуратуры судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей местному жителю, который подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом с использованием беспомощного состояния, совершенное в отношении малолетнего) УК Украины.

Вечером 4 февраля 30-летний неоднократно судимый мужчина пришел в гости к бывшей сожительнице, где, оставшись наедине с 11-летней дочерью хозяйки и пользуясь ее беспомощным состоянием, снял с нее и с себя одежду и вступил с ребенком в половые отношения неестественным способом.

"Завершить половой акт ему помешало быстрое возвращение домой парня, который в тот день по просьбе матери присматривал за девочкой и ее 8-летним братиком. Однако злоумышленник не отказался от преступных намерений и под предлогом угостить сладостями повел девочку в квартиру своих знакомых, где удовлетворил половую страсть с ребенком в извращенной форме", - говорится в сообщении. 

В тот же день девочка рассказала матери о том, что с ней произошло, и женщина сразу обратилась в милицию.

Досудебное расследование продолжается.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи