«Русский мир» пришел в Мариуполь в 2014 году.

Лживые СМИ РФ https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1005924/zhitieli_mariupolia_ratuiut_za_prisoiedinieniie_ghoroda_k_dnr

Прошелся сегодня по этим местам https://youtu.be/fbELFoBLCvA

Пришел, привселюдно обгадился и ушел. Даже не ушел, убежал! Ибо гнали горожане этих убогих так что те и тряпки свои трехцветные побросали. Но вот прошло три года. Штаны подсохли, задница зажила. И решил «русский мир» то ли в ввиду врожденного мазохизма толи по причине скудоумия адептов этой секты, взять в городе реванш. Ну как реванш. Потявкать из за поребрика, и если что сразу в кубло. С чего начать? Как всегда, показать своим душевно больным фанатам что их тут в Мариуполе кто то ждет. Никто не ждет? Нада придумать что кто то ждет! И погромче об этом покричать. А качестве подтверждения показать фотки трехлетней давности. И насрать на то что любой горожанин может пойти и посмотреть действительно ли в городе завелись путиноголовые или это больная фантазия  автора. Я хоть и узнал фото 2014 года (их тогда рашаТВ наверно только в «Спокойно ночи малыши» не совала и то не факт.) прошелся по этим местам и наделал для вас фоток, и даже видео снял.  Как видите если путиноголовые у нас в городе и остались, то борятся они только в своих влажных фантазиях. Эти фантазии «русский мир» и проводит в виде неопровержимых доказательств. Как говорится если человек идиот то это надолго, а если этих идиотов целый «русский мир» то это похоже навсегда

Вот фото сделаны лично мной сегодня

[IMG ID=418]

[IMG ID=419]
[IMG ID=420]
[IMG ID=421]
[IMG ID=422]
[IMG ID=423]

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи