Колесниченко, российский паспорт и неонацистская партия «Родина»

Был такой себе народный депутат Украины 5-7 созыва Вадим Колесниченко. Забыв, что он сам украинец из Умани, этот человек сначала был соавтором «языкового закона», а затем – принимал непосредственное участие в антиконституционных выступлениях в Автономной Республике Крым.

Он сразу не сбежал из Украины. Он пошел дальше – поехал в Крым и рассказывал про «нелегетимную хунту», тем самым разогревая пророссийские настроения в регионе.

Но не смог он понять (наверное, мозгов не хватило), что использовала его РФ. После аннексии Крыма, он принял российское гражданство и вступил в неонацистскую партию «Родина», не сумев даже пройти в Севастопольский городской совет на псевдовыборах в 2015 году.

Сейчас Колесниченко снова пытается стать депутатом и уже начал активную избирательную кампанию. Но карма – вещь упрямая.

И фото этого билборда на фоне «агентства иммиграционных услуг» - наилучшая «ответка» предателю и коллаборанту.

Так смешно, что даже грустно. В такие моменты приходит осознание того, что эти люди 4 года целенаправленно уничтожали Украину и её государственность.

И если всякие Колесниченки и им подобные думают, что все это им сойдет с рук – они очень ошибаются. Все факты предательства задокументированы и ждут своего времени. И тогда бежать им будет уже некогда.

[IMG ID=338]

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи