Бесплатно жилье в Донецке могут получить лишь избранные

От собственных достоверных источников на оккупированной территории так называемой «ДНР» стали известны новые правила предоставления жилья родственникам боевиков, которые в ближайшее время закрепятся в законодательном поле подписью очередного псевдо-чиновника. В ближайшее время планируется осуществление так называемой реформы в сфере обеспечения бесплатным жильем. Заключается нововведение якобы в бесплатном предоставлении жилья в Донецке близким родственникам  боевиков ДНР, которые проживают, как они говорят сепаратисты, на «оккупированной» территории Украины. Но, даже если такие и найдутся и реформа воплотиться в жизнь, то коснется это не всей родни, которая желает переехать жить в заброшенное или временно оставленное чье-либо личное жилье, а лишь родственников тех, кто самоотверженно сражался за «русский мир» и принимал самое что ни есть непосредственное участие в боевых действиях в самых горячих точках, таких как Дебальцево, Спартак, донецкий аэропорт, Маринка, Иловайск. Но вам не кажется странным весь этот механизм, который вызывает, мягко говоря, недоверие даже у самих боевиков. И то, что на первый взгляд может даже показаться что, раздавать «временно бесхозные» квартиры и дома будут всем – это неправда. А правда состоит в том, что вся эта система заработает лишь в одном направлении, а именно в виде [B]приХватизации[/B] брошенного жилья со стороны тех же чиновников, которые под видом благодетелей будут «отжимать» недвижимость у простого народа.  

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи