«Очередная волна мобилизации ватников»

До сих пор многие из нас для себя так и не смогли найти ответ на вопрос «зачем дружественное когда-то нам государство инициировало и поддержало проект «Новороссия»?. Некоторые до сих пор не могут поверить в то, что РФ преследует выгодные лишь для себя цели, как и любая другая страна в мире. И чтобы это понять, достаточно послушать слова присяги каждого будущего гаранта конституции при вступлении его на пост президента государства. Другие же отвечают на этот вопрос банально просто – деньги, причём, как с одной стороны, так и с другой. И лишь немногие понимают тот факт, что какой бы доброжелательный сосед не был, он, прежде всего, будет думать о своём благосостоянии. Так и Кремль думает о своём месте под солнцем на мировом Олимпе. 

Не стоит перечислять, как именно РФ помогла за последние полтора года народу Украине в борьбе с бандитским режимом Януковича (аннексия Крыма, разжигание конфликта на Донбассе, ввод военного контингента и т.д). Из последней «помощи» можно отметить факт очередной «мобилизации» в РФ.
Как нам сообщил источник из силовых структур ДНР, в июле текущего года в военкоматах Краснодарского края РФ стартовала новая волна «мобилизации» военнослужащих с последующей их отправкой на Донбасс. Формат происходящего мероприятия не меняется – «вербовка» военными компаниями отдельного неблагополучного контингента граждан.
Таким образом, РФ продолжает избавляться от нежелательных внутри системы элементов (бомжей), используя при этом Донбасс, как мусорное ведро. При этом продолжает утверждать, что на территории Украины российского военного контингента нет, а есть лишь добровольцы. 
Исходя из вышесказанного, остаётся задуматься и вспомнить жителям республики, что они украинцы и живут в Украине. Найти в себе силы и сказать «русскому миру» НЕТ!!!

Статьи

Мир
02.04.2025
14:44

«Медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился?». Российские СМИ об Украине

"Всё, «медовый месяц» новой американской администрации с Москвой закончился? Или гнев Трампа снова «быстро рассеется» - и мы продолжим эти, очевидно, бесперспективные переговоры?"
Страна
01.04.2025
10:09

Константин Матвиенко об угрозах Трампа и готовности РФ к миру: Это чистой воды садизм

Мы являемся свидетелями агонии России. Когда россияне идут на такие вещи, это означает, что у них нет видения на ближайший исторический период, и поэтому они просто мстят и пытаются максимально нагадить Украине, пока они не ушли в небытие.
Донецк Мир
30.03.2025
19:12

В Подмосковье заговорили на "западно-украинском" языке и "построили" Львов. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин приобщился к съемкам пропагандистского сериала про шахтеров Донбасса. Он лично побывал на подмосковной съемочной площадке проекта с рабочим названием "Порода", где ознакомился с декорациями условной...
Все статьи